Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Андрей Младенцев покинул пост генерального директора "Нижфарма" в связи с переходом на должность замруководителя Росздравнадзора

21 марта 2007 16:15 Экономика
Андрей Младенцев

Андрей Младенцев 17 марта покинул пост генерального директора компании "Нижфарм" (входит в ГК STADA) в связи с переходом на должность заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На должность генерального директора "Нижфарма" назначен Дмитрий Ефимов, ранее занимавший должность финансового директора компании.

Дмитрий Ефимов начал свою карьеру в "Нижфарме" в 1996 году с должности менеджера-аналитика. В течение последних трех лет руководил финансовым департаментом компании на посту финансового директора.

Решение о назначении Ефимова генеральным директором "Нижфарма" согласовано с руководством группы компаний STADA. Также по согласованию со STADA Д. В. Ефимов обеспечит руководство бизнесом компании в странах СНГ и Балтии на посту вице-президента STADA по России, странам СНГ и Балтии.

СПРАВКА:

Дмитрий Ефимов родился 9 августа 1975 года в Нижнем Новгороде. В 1997 году окончил экономический факультет Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского. В 2001 году проходил обучение по президентской программе в США, а также стажировку по программе Нидерландского центра поддержки менеджеров "de Baak" ("Динамическое управление бизнесом"). В настоящее время заканчивает обучение по программе PMBA в бизнес-школе IEDC Bled School of Management (Словения). Женат, имеет сына.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: