Последние новости рубрики Общество
Общество

И.о. мэра Владимир Колчин поручил провести инвентаризацию всех провалов грунта, образовавшихся в Нижнем Новгороде в ходе устранения аварий в зимнее время

09 апреля 2007 11:14 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

И.о. мэра Владимир Колчин поручил провести инвентаризацию всех провалов грунта, образовавшихся в Нижнем Новгороде в ходе устранения аварий в зимнее время. Такое поручение он дал коммунальным службам города и ресурсоснабжающим организациям на оперативном совещании в городской администрации 9 апреля.

Как сообщил начальник Главного управления благоустройства города Виталий Ковалев, в ходе объезда города 7 апреля было выявлено много территорий, где образовались провалы и проседания грунта. В частности, ряд из них находится в Автозаводском районе.

Владимир Колчин поручил главам районов провести объезды с целью выявления провалов. Ресурсоснабжающим организациям и коммунальным службам Колчин дал двухнедельный срок на устранение провалов и проседаний грунта.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: