VI Международная научно-практическая конференция "Государственное регулирование экономики. Региональный аспект" пройдет в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского 17 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ННГУ.
Как отмечается в пресс-релизе, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского продолжает практику подобных регулярно проводимых конференций. Пять предыдущих состоялись в 1997, 1999, 2001 2003 и в 2005 годах. В каждой из них участвовали от 300 до 400 человек.
В программу Шестой конференции включены доклады и сообщения более трехсот участников. Это представители законодательной и исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровней, сотрудники научно-исследовательских институтов, руководители и специалисты предприятий и организаций, преподаватели, аспиранты и студенты вузов Нижнего Новгорода и других городов России, а также Украины и Белоруссии. Кроме того, в конференции примут участие ученые из Германии, Италии и Франции.
По материалам выступлений участников VI конференции в конце 2007 года будет опубликован сборник, который можно будет приобрести в Международном центре исследований государственного регулирования экономики ННГУ.
В работе конференции также примут участие представители вузов России – члены
Учебно-методического объединения по направлению "Экономика" и специальностям: Национальная экономия, Экономика труда, Товароведение и экспертиза товаров.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+