Последние новости рубрики Общество
Общество

Минфин внес в правительство проект бюджета на 2008-2010 годы

23 апреля 2007 15:51 Общество
Министерство финансов внесло в правительство проект федерального бюджета на 2008-2010 годы, предает Прайм-ТАСС. Напомним, что в 2007 году Россия должна впервые принять трехлетний бюджет.

Правительство намерено рассмотреть проект трехлетнего федерального бюджета на заседании 26 апреля, а до 1 мая он должен поступить в Госдуму, которая намерена рассмотреть данный законопроект до начала июля 2007 года.

Главный финансовый документ будет приниматься в 2007 году раньше обычных сроков, прежде всего из-за того, что осенью состоятся выборы в Госдуму, во время которых обсуждать бюджет страны будет невозможно, отмечает Прайм-ТАСС.

Напомним, что работа над трехлетним бюджетом в правительстве сопровождалась внесением изменений в Бюджетный кодекс, которые предусматривают переход России на трехлетнее бюджетное планирование.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: