Последние новости рубрики Общество
Общество

Мэрия Нижнего Новгорода на период проведения праздничных мероприятий в честь Дня Победы 9 мая введет ограничения на продажу алкогольных напитков в местах массового скопления людей

02 мая 2007 12:22 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Мэрия Нижнего Новгорода на период проведения праздничных мероприятий в честь Дня Победы 9 мая введет ограничения на продажу алкогольных напитков в местах массового скопления людей. Об этом на оперативном совещании в городской администрации 2 мая сообщил директор департамента культуры мэрии Сергей Горин.

Напомним, что подобные ограничения традиционно вводятся мэрией на время проведения праздничных мероприятий для предотвращения беспорядков.

Как сообщалось ранее, в День Победы 9 мая на площади Минина и Пожарского состоится парад, поздравление ветеранов руководством региона и города, праздничный концерт, возложение цветов к Вечному Огню в Кремле. Кроме того, будут организованы традиционные полевые кухни. На площади Минина и Пожарского состоится концерт группы "Любэ", а завершатся торжества праздничным фейерверком в 22:00. Праздничные мероприятия пройдут также во всех районах города.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: