Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Рецидивист добровольно сознался милиции в краже драгоценностей из квартиры в Канавинском районе Нижнего Новгорода

09 июня 2007 15:00 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Рецидивист добровольно сознался милиции в краже драгоценностей из квартиры в Канавинском районе Нижнего Новгорода 8 июня. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Неизвестный проник в квартиру по улице Путейской и похитил шкатулку, в которой находились золотой перстень, обручальное кольцо, жемчужные бусы, несколько пар серег. Ущерб составил 16 480 рублей.

После подачи потерпевшим заявления в Канавинское РУВД с повинной явился 28-летний безработный мужчина. Подозреваемый ранее уже был судим.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: