Последние новости рубрики Общество
Общество

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отмечает, что в регионе стали выполняться планы по сбору транспортного налога

15 июня 2007 12:25 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отмечает, что в регионе стали выполняться планы по сбору транспортного налога. Об этом глава региона сообщил журналистам 15 июня по окончании торжественной церемонии награждения благодарственными письмами добросовестных налогоплательщиков за вклад в экономику региона по итогам 2006 года.

По его словам, в частности, выполнены показатели сбора данного налога за апрель и май текущего года. "Видимо, граждане начали понимать, что деньги небольшие, а объемы недоремонта дорог просто огромные. Это просто была недисциплинированность" - подытожил Валерий Шанцев.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: