Последние новости рубрики Политика
Политика

"Вопрос о включении членов НРО ООО "Российские пенсионеры" в список "Единой России" на выборах в Госдуму еще не обсуждался", – Роман Антонов

15 июня 2007 13:54 Политика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Вопрос о включении членов НРО ООО "Российские пенсионеры" в список "Единой России" на выборах в Госдуму еще не обсуждался. Об этом заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, председатель НРО организации "Российские пенсионеры", руководитель фракции РПП в ЗС НО Роман Антонов сообщил журналистам 15 июня по окончании совещания лидеров районных отделений НРО Общественной организации "Российские пенсионеры".

Он отметил, что в настоящее время более важной задачей является судьба организации "Российские пенсионеры".

Кроме того, Антонов заявил, что если бы хотел избираться депутатом Госдумы, то мог бы избираться по своему Семеновскому избирательному округу. По его словам, депутат Госдумы Александр Хинштейн, избравшийся по данному округу, подал заявление о выдвижении своей кандидатуры за 15 минут до окончания приема заявлений.

Роман Антонов отметил, что ему не принципиально, будут ли избраны депутатами от Нижегородской области нижегородцы или москвичи. По его словам, Александр Хинштейн, являясь москвичом, добился для Нижегородской области 650 млн. рублей из федерального бюджета.

Как сообщалось ранее, решение о поддержке объединительного процесса между НРО ООО "Российские пенсионеры" и НРО "Единая Россия" принято на совещании лидеров районных отделений организации 15 июня.

Заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, председатель НРО организации "Российские пенсионеры", руководитель фракции РПП в ЗС НО Роман Антонов займет должность заместителя секретаря политсовета НРО "Единой России".

Напомним также, что ранее заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции "Единая Россия" в ЗС НО Александр Вайнберг заявлял о том, что официально формирование партийного списка НРО "Единой России" в Госдуму еще не началось.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться:
Новости по теме