НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Финансирование нужд ГУВД из бюджета Нижегородской области за последнее время увеличилось в шесть раз. Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил в ходе своего рабочего визита в Шахунью на встрече с личным составом РОВД Шахунского района.
Глава региона пообещал, что региональный кабинет министров и впредь будет увеличивать финансирование правоохранительных органов.
Представители Шахунского РОВД сообщили губернатору о том, что многие здания милиции в районе требуют капитального ремонта, так как были построены в 1985 году. "В 1985 году это еще хорошо, у нас есть здания 40-ых годов постройки, которые тоже без капитального ремонта. Такая ситуация нее только у правоохранительных органов. По мере накопления финансовых средств мы обязательно разберемся со всеми проблемами", - пообещал Валерий Шанцев.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+