Последние новости рубрики Общество
Общество

Молодежное демократическое движение "Наши" проведет 12 июля в Нижнем Новгороде акцию "Руки добра" и турнир по брейк-дансу между командами из детских домов

11 июля 2007 09:28 Общество
Молодежное демократическое антифашистское движение "Наши" проведет 12 июля в Нижнем Новгороде акцию "Руки добра" и турнир по брейк-дансу между командами из детских домов. Об этом сообщает пресс-служба НРО молодежного движения "Наши".

Мероприятия проводятся в рамках программы "Дети России – Наши Дети". Цель мероприятий – интеграция детей-сирот в общество и привлечение внимания нижегородцев к проблеме сиротства.

Конкурс среди воспитанников детских домов Нижнего Новгорода по брейк-дансу пройдет в парке "Швейцария", оценивать участников будут зрители и танцевальная группа "Капуэро". После турнира на сцене ведущие мастера двух салонов красоты города помогут ребятам и всем желающим создать неповторимый образ и кардинально изменить имидж. Заключительной частью мероприятия станет шоу группы "Капуэро ", мастер-класс для детей и фаер-шоу.

Все детские танцевальные команды турнира будут награждены почетными грамотами и ценными призами.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: