(Корр. "НТА" С.Данюшин): В проходном зале администрации Нижегородской области прошел "круглый стол", посвященный ходу реализации президентской программы подготовки управленческих кадров. На конференции присутствовали представители делегации Германии, ректоры нижегородских вузов и члены региональной комиссии по программе подготовки управленческих кадров.
Всего по России прошло подготовку по этой программе более 3,5 тысяч человек, из них одна тысяча прошла стажировку в Германии. В Нижнем Новгороде стажировку прошло более 250 человек, и наш город по успешности реализации программы занимает третье место в стране после Москвы и Санкт-Петербурга.
15 июля Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении программы еще на три года, что, по мнению участников конференции, свидетельствует о ее успешности.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА