Последние новости рубрики Общество
Общество

Работы по ограждению участка железнодорожного пути на перегоне Казань – Лагерная Казанского отделения ГЖД будут завершены в начале августа

26 июля 2007 16:49 Общество
Работы по ограждению участка железнодорожного пути на перегоне Казань – Лагерная Казанского отделения ГЖД будут завершены в начале августа. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

На протяжении 2,5 км с правой стороны, по ходу движения в Москву, устанавливается забор из металлических прутьев и профнастила.

Стоимость работ составила 3,5 миллиона рублей.

Как отмечают в ГЖД, необходимость возведения забора, отделяющего железнодорожные пути от прилегающих территорий, продиктована предупреждением фактов травматизма населения, дорожно–транспортных происшествий и постороннего вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: