НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Две несовершеннолетние девушки задержаны в городе Заволжье Нижегородской области 27 июля за кражу из магазина. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД Нижегородской области.
В ночь на 27 июля неизвестные проникли в помещение одного из магазинов на улице Рождественская и похитили товар.
Сотрудниками милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны две подозреваемые, обе уроженки Заволжья 12 и 17 лет.
В настоящее время выясняется их причастность к другим преступлениям подобного характера. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+