Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Кредиторская задолженность государственных предприятий лесного комплекса Нижегородской области по состоянию на конец первого полугодия составляет 154 млн. рублей

08 августа 2007 13:48 Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Кредиторская задолженность государственных предприятий лесного комплекса Нижегородской области по состоянию на конец первого полугодия 2007 года составляет 154 млн. рублей. Об этом 8 августа на совещании заместителя губернатора Ирины Живихиной с представителями департамента лесного комплекса и руководителями структурных подразделений лесного хозяйства сообщил первый заместитель директора департамента Александр Орнатский.

50% в объеме кредиторской задолженности составляют долги по налоговым платежам в бюджеты всех уровней – около 74 млн. рублей.

Задолженность по оплате труда по предприятиям лесного комплекса составляет 18 млн. рублей. Убытки предприятий в первом полугодии 2007 года снизились на 11 млн. рублей и составили 3,3 млн. рублей, сообщил первый заместитель директора департамента лесного комплекса.

Заместитель губернатора Ирина Живихина призвала руководителей предприятий лесного комплекса провести комплекс мер по ликвидации задолженностей, а также по приведению отчетов о наличии имущества предприятий в соответствие с его фактическим наличием.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: