Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Тринадцать человек погибли и 85 пострадали в результате ДТП в Нижегородской области за минувшие выходные

20 августа 2007 13:18 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Тринадцать человек погибли и 85 пострадали в результате ДТП в Нижегородской области в минувшие выходные. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

В период с 17 по 19 августа в области произошло 72 ДТП с материальным ущербом. В нетрезвом состоянии задержаны 226 водителей.

В Кстовском районе 18 августа на трассе Кстово-Дальнее Константиново водитель иномарки не справился с управлением и врезался в ВАЗ-11113. В результате два человека погибли и трое получили ранения.

Одиннадцатилетний мальчик погиб в результате опрокидывания в кювет ВАЗ-21104 на трассе Городец-Ковернино 19 августа.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: