Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Дзержинска Нижегородской области опровергает заявление заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора по ПФО Андрея Козина о возможном срыве подготовки города к зиме

30 августа 2007 14:32 Общество
Администрация Дзержинска Нижегородской области опровергает заявление заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора по ПФО Андрея Козина о возможном срыве подготовки города к зиме, сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

По словам заместителя мэра Дзержинска по ЖКХ Андрея Астаськова, администрация города решила отказаться от услуг "Нижегородоблгаза" по обслуживанию газопроводов, так как ее не устраивают расценки этой организации. В связи с этим администрацией Дзержинска был объявлен конкурс по выбору организации, обслуживающей газовые сети.

"До подведения итогов конкурса мы заключили временный договор на содержание и обслуживание газовых сетей с одной специализированной организацией", - заявил Астаськов.

Конкурс по выбору обслуживающей организации запланирован на 30 августа.

Напомним, Ростехнадзор заявлил о возможном срыве подготовки Дзержинска Нижегородской области к зиме 29 августа. По словам заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора по ПФО Андрея Козина, 60 км газопроводов в Дзержинске Нижегородской области с 1 июня этого года не обслуживаются специализированной организацией.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: