НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Итоги конкурса для журналистов, объявленного проектом "Еда и культура" и Нижегородским фондом деятелей культуры "Дать понять", будут подведены в галерее-ресторане "Третьяковка" в Нижнем Новгороде 27 сентября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила организатор конкурса – руководитель фонда "Дать понять" Галина Филимонова.
По ее словам, конкурс проводился для журналистов, освещающих культурные события, происходящие в нижегородских арт-кафе "Буфет", галерее-ресторане "Третьяковка" и литературном кафе "Безухов". Жюри конкурса рассматривает работы, посвященные культурным событиям, проходившим в вышеназванных заведениях, и опубликованные в течение 2007 года.
Среди номинаций конкурса: лучшая статья, лучший фоторепортаж, лучший телесюжет,
лучший анонс. Призовой фонд конкурса – 20 тыс. рублей.
Специальным призом конкурса станет живопись из коллекции Нижегородского регионального общественного фонда деятелей культуры "Дать понять".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+