НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина
Только 11 обращений в скорую помощь было зафиксировано в Нижнем Новгороде в День города 9 сентября. Об этом сообщил на оперативном совещании 10 сентября директор департамента культуры мэрии Нижнего Новгорода Сергей Горин.
По словам Сергея Горина, несмотря на праздничные мероприятия, число обращений в скорую помощь было почти таким же, как в обычные дни.
Горин отметил, что в День города произошел только один эксцесс, но он закончился мирно, "без повреждений, ушибов и синяков".
Директор департамента и связи мэрии Владимир Грибов сообщил, что в этом году организация работы транспорта после праздничных мероприятий была выполнена на очень высоком уровне, несмотря на большое количество нетрезвых граждан.
Напомним, что около 250 тыс. человек приняло участие в торжествах в честь Дня города во всех районах Нижнего Новгорода по данным правоохранительных органов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+