Последние новости рубрики Общество
Общество

При покупке автомобилей с помощью автокредита Сбербанка России в фирме "Агат" владельцы личных подсобных хозяйств получат в подарок 100 литров бензина

20 сентября 2007 14:42 Общество
При покупке автомобилей с помощью автокредита Сбербанка России в фирме "Агат" владельцы личных подсобных хозяйств получат в подарок 100 литров бензина. Об этом сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ. Предложение действует при приобретении в кредит грузоперевозящих автомобилей массой до 3,5 тонн с субсидированием процентной ставки по кредиту.

Волго-Вятский банк Сбербанка России приступил к выдаче автокредитов с субсидированием процентной ставки 1 июня этого года в рамках реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК". Кредит предоставляется на срок до 5 лет. Для получения субсидии клиент предоставляет ходатайство администрации соответствующего субъекта РФ или муниципального образования, а также выписку из похозяйственной книги об учете в качестве гражданина, ведущего личное подсобное хозяйство. 95% ставки рефинансирования Банка России компенсируется за счет средств федерального бюджета и 5% — за счет регионального бюджета. С учетом того, что ставка по автокредиту Сбербанка России составляет 11% годовых, владельцы личных подсобных хозяйств могут получить кредит на приобретение грузового автомобиля под 1% годовых.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: