Последние новости рубрики Общество
Общество

"Муниципальный и государственный чиновник должен быть кристально честным человеком", - председатель Заксобрания Нижегородской области Виктор Лунин

26 сентября 2007 12:33 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова

"Муниципальный и государственный чиновник должен быть кристально честным человеком", - заявил журналистам 26 сентября по окончании встречи со студентами Балахнинского политехнического колледжа председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

По его словам, в настоящее время "у народа разное отношение к чиновникам. А надо так, чтобы как в той песте – "он должен думать сначала о Родине, а только потом о себе. Когда мы будем отбирать людей на работу в Законодательно собрание мы будем отдавать предпочтение именно таким", - подчеркнул спикер регионального парламента.

Виктор Лунин отметил, что молодежь стремиться к общению, и работа на государственной службе может им в этом помочь. "Конечно, зарплата на государственной службе не очень высокая, но в последнее время она растет", - добавил он.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: