ОАО "ВолгаТелеком" выберет кредитную организацию для заключения договора на открытие возобновляемой кредитной линии на сумму 500 млн. рублей. Об этом сообщает департамент информационно-аналитического обеспечения ОАО "ВолгаТелеком". С этой целью компания объявила открытый конкурс по отбору кредитной организации.
Предметом договора между ОАО "ВолгаТелеком" и кредитной организацией станет заключение договора на открытие возобновляемой кредитной линии с лимитом 500 млн. рублей на срок 18 месяцев для пополнения оборотных и внеоборотных средств компании.
ОАО "ВолгаТелеком" проводит открытые конкурсы по выбору партнеров по оказанию работ и услуг с начала 2007 года, руководствуясь положениями Федерального закона № 135-ФЗ "О защите конкуренции" и Федерального закона № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Заявки на участие в открытом конкурсе будут приниматься до 22 ноября текущего года. Итоги конкурса будут подведены 30 ноября 2007 года.
СПРАВКА:
ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость сети составляет 5,1 млн. телефонных номеров.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+