Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Молодой мужчина украл в магазине в Нижнем Новгороде семь упаковок немецкого шоколада

26 октября 2007 13:04 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Молодой мужчина украл в магазине в Нижнем Новгороде семь упаковок немецкого шоколада 25 октября. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД Нижегородской области.

В 15:00 в дежурную часть Сормовского РУВД поступило сообщение от администратора магазина, расположенного на проспекте Кораблестроителей, о том, что неизвестный из торгового зала украл семь плиток шоколада "Риттер спорт" на общую сумму 315 рублей.

Участковым инспектором Сормовского РУВД в результате оперативно-разыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении данного преступления - 25-летний житель города Богородск Нижегородской области.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: