Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сараи на площади 120 кв. метров сгорели в Дзержинске Нижегородской области

30 октября 2007 10:21 Происшествия
Сараи на площади 120 кв. метров сгорели на улице Пирогова в Дзержинске Нижегородской области 29 октября. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Сообщение о возгорании поступило в 19:00. В результате сгорело 12 секций сараев, никто не пострадал. Предположительно причиной пожара стал поджог.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 13 пожаров из них три – в Нижнем Новгороде. Погибших и пострадавших нет. Огнем повреждены четыре жилых дома, 22 строения и три автомобиля. Четыре пожара произошло в результате неосторожного обращения с огнем, шесть – из-за короткого замыкания электропроводки, один – из-за неисправного печного отопления, в двух случаях предполагается поджог.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: