Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Партию героина изъяли сотрудники милиции у 22-летнего молодого человека в Московском районе Нижнего Новгорода

20 ноября 2007 14:59 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Партию героина изъяли сотрудники милиции у 22-летнего молодого человека в Московском районе Нижнего Новгорода 19 ноября. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГУВД по Нижегородской области у дома по улице Куйбышева задержали молодого человека, у которого при досмотре был обнаружен шприц с веществом желтого цвета.

В ходе исследования в экспертно-криминалистическом центре при ГУВД установлено, что в шприце находится наркотическое вещество - героин общей массой 0,788 грамма.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: