Происшествия

Семь человек пострадали в результате двух ДТП в Нижегородской области 16 декабря

17 декабря 2007 10:40 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Семь человек пострадали в результате двух ДТП в Нижегородской области 16 декабря. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

В 16:20 на дороге у совхоза "Доскино" в Автозаводском районе Нижнего Новгорода водитель ВАЗ-2108, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с ВАЗ-2105. В результате ушибы получили оба водителя и две их пассажирки.

По аналогичной причине на 395-ом километре трассы Москва-Уфа столкнулись Mitsubishi Gold и ВАЗ-2109. Водитель иномарки не справился с управлением, и машину выбросило на полосу встречного движения. В результате пострадали водитель и две пассажирки ВАЗа.

Проводится расследование.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: