Последние новости рубрики Политика
Политика

Владислав Егоров считает, что между фракцией КПРФ в Законодательном собрании Нижегородской области и губернатором Валерием Шанцевым нет никакого диалога

18 декабря 2007 17:22 Политика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Секретарь нижегородского обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Владислав Егоров считает, что между фракцией КПРФ в ЗС НО и губернатором Валерием Шанцевым нет никакого диалога. Об этом Егоров сообщил журналистам 18 декабря.

По словам Егорова, Валерий Шанцев ни разу не встречался с фракцией КПРФ и не приглашал членов фракции для консультаций или диалога.

Говоря о взаимоотношениях главы региона с членами фракции "Единая Россия" в ЗС НО, Владислав Егоров отметил, что часто присутствие Валерия Шанцева оказывает решающее влияние на решения депутатов Заксобрания от "Единой России".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: