Последние новости рубрики Политика
Политика

Новая система электронного голосования будет использоваться в зале заседании Законодательного собрания Нижегородской области с 2008 года

20 декабря 2007 11:45 Политика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Новая система электронного голосования будет использоваться в зале заседании Законодательного собрания Нижегородской области с 2008 года. Об этом сообщил на заседании ЗС НО 20 декабря его председатель Виктор Лунин.

Новая система будет оснащена микрофонами, что позволит депутатам более комфортно высказывать свои мнения.

По данным сайта правительства Нижегородской области, открытый конкурс на поставку и монтаж конгресс-системы с электронным голосованием в зал Законодательного собрания Нижегородской области выиграло ЗАО "Компания Безопасность". Компания готова установить данную систему за 6 млн. 809 тыс. 464 руб. 50 коп.

Оборудование будет поставлено не позднее 24 декабря, срок выполнения работ - в течение 15 рабочих дней в I квартале 2008 года с даты, определяемой заказчиком после подписания контракта.

Кроме того, ЗАО "Компания Безопасность" предоставляет гарантию качества на данное оборудование на три года.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: