Последние новости рубрики Общество
Общество

Руководство Японского цента в Нижнем Новгороде считает необходимым максимально расширить состав делегации Нижегородской области на выставке в префектуре Мияги, - Сохэи Оиси

04 мая 2008 16:16  [2289] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Руководство Японского цента в Нижнем Новгороде считает необходимым максимально расширить состав делегации Нижегородской области на выставке народных художественных промыслов Нижегородской области в префектуре Мияги (Япония), которая пройдет в октябре 2008 года. Об этом новый руководитель Японского центра в Нижнем Новгороде Сохэи Оиси заявил журналистам 4 мая по окончании встречи с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

По его словам, помимо руководителей крупных промышленных предприятий региона и представителей регионального правительства в состав делегации также должны войти представители культуры и искусства. Сохэи Оиси сообщил, что Японский центр совместно с правительством Нижегородской области работает над формированием состава делегации.

В ходе встречи Валерия Шанцева и Сохэи Оиси также обсуждались приоритетные направления работы Японского центра, связанные со строительством высокоскоростной железной дороги Москва – Нижний Новгород, а также вопросы расширения сотрудничества с японскими компаниями.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30