Игорь Вольфсон назначен директором филиала ОАО "ВолгаТелеком" в республике Мордовия, сообщает пресс-служба ОАО "ВолгаТелеком".
Ранее Игорь Вольфсон занимал должность первого заместителя директора филиала – главного инженера филиала ОАО "ВолгаТелеком" в Удмуртской республике. Вольфсон приступил к своим обязанностям 3 июля 2008 года.
На этом посту Вольфсон сменил Ивана Шубина, который занял пост советника директора филиала.
БИОГРАФИЯ
Вольфсон Игорь Анатольевич родился в 1967 году. Имеет высшее образование – в 1991 году окончил Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева по специальности "Промышленная электроника". В отрасли связи работает с 1995 года, когда пришел на работу инженером на Саранскую городскую телефонную сеть ОАО "Связьинформ" Мордовии (в настоящее время – филиал в Республике Мордовия ОАО "ВолгаТелеком"). В 2005 году назначен заместителем главного инженера филиала в Республике Мордовия, в 2007-2008 гг. работал в филиале в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком".
СПРАВКА
ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость телефонной сети составляет 5,2 млн. номеров. Акции компании обращаются в РТС и на ММВБ. С 1997 года действует программа Американских Депозитарных расписок I уровня, которые торгуются на Франкфуртской, Берлинской фондовых биржах и внебиржевом рынке США.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+