Пресс-служба АО "Нижновэнерго" распространила информацию о причинах отсутствия в городе Кстово горячей воды. По мнению АО "Нижновэнерго", в этом виновата Кстовская администрация.
В пресс-релизе, который получило Нижегородское Телеграфное Агентство, сказано, что 14 сентября 2000 года мэр города Кстово Вячеслав Боляк по телефону в эфире телекомпании ННТВ (программа "Новости Нижнего Новгорода") высказал свою точку зрения на создавшуюся ситуацию.
Еще до получения официального пресс-релиза НТА обратилось за комментариями в пресс-службу АО "Нижновэнерго" с просьбой внести ясность в создавшееся положение. Пресс-служба "Нижновэнерго" подтверждает, что неконструктивная позиция руководства города Кстова ставит пол угрозу нормальное обеспечение жителей города теплом как сейчас, так и в зимний период.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА