Последние новости рубрики Общество
Общество

Два пассажира получили травмы при резком торможении автобуса, двигавшегося по проспекту Гагарина в Нижнем Новгороде 28 октября

29 октября 2008 10:15 Общество
Два пассажира получили травмы при резком торможении автобуса, двигавшегося по проспекту Гагарина в Нижнем Новгороде 28 октября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

В 8:50 водитель, управляя автобусом ЛиАЗ, при резком торможении допустил падение пассажиров в салоне автобуса. В результате пострадали две женщины (1981 г.р. и 1992 г.р.), находившихся в автобусе. Одна из пострадавших доставлена в больницу с диагнозом: закрытый перелом левого бедра, разрыв связки левого коленного сустава. Другая женщина получила незначительные ушибы и самостоятельно обратилась в травмпункт.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: