НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Три человека, в том числе подросток, пострадали в результате столкновения автомобиля ВАЗ и иномарки в Кстово Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Утром 20 ноября на 437 километре трассы Москва-Казань водитель ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi.
В результате ушибы получили 56-летний водитель иномарки и 53-летний водитель "Жигулей". Пассажир одной из машин, 14-летний подросток, получил сотрясение головного мозга.
Проводится расследование.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+