Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Соревнования по полиатлону пройдут в выходные в Нижнем Новгороде

28 ноября 2008 14:18 Спорт
Соревнования по полиатлону на призы администрации Канавинского района пройдут в выходные в Нижнем Новгороде, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

В соревнованиях примут участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов, а также работники предприятий, организаций и учащиеся учебных заведений Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области. Всего за звание лидера будут бороться около 100 человек в разных возрастных группах.

Спортивные состязания пройдут в два этапа. В первый день участники будут соревноваться в стрельбе и силовой гимнастике, а во второй день - в беге на выносливость и плавании. Глава Канавинского района Борис Крохин наградит победителей соревнований кубками и памятными призами.

Открытие соревнований – 29 ноября в 9:30 на стадионе "Локомотив".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: