Последние новости рубрики Общество
Общество

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил жителей региона с наступающим Новым годом

29 декабря 2008 12:52  [2058] Общество
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил жителей региона с наступающим Новым годом. Текст поздравления главы региона распространила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В тексте поздравления, в частности, говорится:

"Дорогие друзья!

Искренне и сердечно поздравляю с Новым годом!

Этот замечательный праздник для каждого всегда будет одним из самых любимых, светлых и ярких. Он неизменно радует нас общением с близкими людьми, дарит особое настроение и веру в то, что все задуманное непременно сбудется.

В последние дни уходящего года мы по традиции вспоминаем о его главных – личных и семейных событиях, о профессиональных успехах, определяем перспективу и строим планы на будущее.

Сообща нам удалось добиться существенных сдвигов по многим показателям в промышленности, сельскохозяйственном производстве, инвестиционной политике, бюджетно-финансовой сфере. Наметилась активная динамика в области здравоохранения, образования, науки, освоения инновационных технологий.

Можно с уверенностью сказать, что сегодня Нижегородский регион – это стабильно развивающийся субъект Российской Федерации.

От всего сердца хочу поблагодарить вас за самоотверженный труд, стремление к высоким достижениям и беззаветную любовь к родному краю.

Уверен, что благодаря совместным усилиям, сбудутся самые смелые наши мечты. Для этого у нас есть надежный экономический фундамент и высокий интеллектуальный и духовный потенциал. Жизнь показала, что многое из того, что еще совсем недавно казалось почти невозможным, становится реальностью.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, благополучия и веселого новогоднего праздника!"
Поделиться: