Последние новости рубрики Общество
Общество

Количество ДТП на улицах Нижнего Новгорода в канун новогодних праздников может значительно увеличиться, - УГИБДД по Нижегородской области

29 декабря 2008 14:09  [2358] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Количество ДТП на улицах Нижнего Новгорода в канун новогодних праздников может значительно увеличиться. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Сложная ситуация на дорогах возникла из-за снегопада и обилия на дорогах машин. Возможны задержки в движении транспорта в районе площадей Лядова, Минина и Пожарского, Сенной, Революции, Комсомольской; Похвалинского, Зеленского и Окского съездов, а также вблизи крупных торговых центров и мест проведения массовых мероприятий.

В целях обеспечения бесперебойного движения транспорта Госавтоинспекция переходит на усиленный вариант несения службы, на дорогах Нижнего Новгорода будут выставлены дополнительные наряды ДПС.

"УГИБДД ГУВД по Нижегородской области настоятельно рекомендует водителям транспортных средств отказаться от поездок без особой необходимости. При движении нужно четко руководствоваться жестами регулировщика там, где осуществляется ручное регулирование. Парковку транспорта необходимо осуществлять без создания помех движению транспорта и работе снегоуборочной техники", - сообщили в УГИБДД.
Поделиться: