Кровля магазина и товар на площади почти 288 кв. метров сгорели в Варнавинском районе Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Сообщение о пожаре в магазине "Макарьевский" на ул. Комсомольская в Варнавине поступило в 14:40 29 декабря. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем, виновные устанавливаются.
Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 12 пожаров, из них четыре – в нижнем Новгороде. Погиб один человек, двое пострадали, один спасен из огня. Огнем повреждено пять жилых домов, шесть строений и один автомобиль. Причиной пяти пожаров стало неосторожное обращение с огнем, четырех – короткое замыкание электропроводки, одного - неисправное печное отопление, в двух случаях предполагается поджог.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+