Общество

Цирковое представление "Алле-ап!" начнется в Нижегородском цирке с 31 января

13 января 2009 13:38 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Цирковое представление "Алле-ап!" начнется в Нижегородском цирке с 31 января. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в цирке.

По словам руководителя циркового коллектива Бориса Мартиросяна, эта цирковая программа очень насыщенная и красочная, но, тем не менее, она является воплощением классики российского цирка.

"Алле-ап – это волшебное слово, произнеся которое, можно увидеть чудо: алле ап! И появились лучшие жонглеры, канатоходцы, воздушные акробаты, акробаты на подкидных досках, клоуны…", - отметили в цирке.

Программа "Алле-ап!" не совсем обычное на фоне современного циркового искусства явление. Это классический русский цирк – не театрализованный спектакль, а именно цирк с парадом, чередой ярких номеров и эпилогом. Зрители смогут увидеть акробатов на верблюдах, воздушных акробатов, жонглеров, эквилибристов, канатоходцев, клоунов и много других звездных номеров.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: