Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Драма "Четыре возраста любви" демонстрируется в нижегородском киноцентре "Рекорд" с 14 января

14 января 2009 18:10 Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Драма "Четыре возраста любви" демонстрируется в нижегородском киноцентре "Рекорд" с 14 января. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в киноцентре.

Как отметили в киноцентре, это четыре разные новеллы, озаглавленные "Осень", "Зима", "Весна" и "Лето", с разными героинями и толикой горьковатого юмора. "Это фильм, рассказывающий о разных духовных ипостасях любви, о наших современниках, которые несмотря на юный или преклонный возраст ищут и находят единственную любовь", - добавили в "Рекорде".

Фильм был снят в России в 2008 году. Режиссер - Сергей Мокрицкий. В ролях: Алексей Серебряков, Лия Ахеджакова, Игорь Ясулович, Юлия Рутберг, Елена Морозова, Роман Шмаков.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: