Общество

Сергей Щербаков бросил Кремль ради двойняшек, - анонс номера газеты "Нижегородский рабочий" на 22 января 2008 года

22 января 2009 09:13 Общество

Лечила мужа от алкоголизма и свела в могилу

В октябре прошлого года "НР" рассказывал о странной гибели жителя Дзержинска: 29-летний Николай К. пришел после работы домой, чтобы успокоиться принял пустырник, а через несколько часов скончался. Однако следствие сейчас установило, что причиной смерти стал вовсе не успокоительный препарат. Мужчину отравила собственная жена! Хотя и не нарочно. Она не желала смерти любимого, а лишь хотела отвадить его от алкоголя.

Безработные штурмуют центры занятости

По данным Нижегородской службы занятости населения, на 20 января официально зарегистрировано 16956 безработных. Если так пойдет и дальше, то к концу января может быть уволен каждый сотый нижегородец работоспособного возраста. В поисках вакансий в районных центрах занятости населения выстраиваются очереди. Корреспондент "НР" узнал об обстановке на нижегородском рынке труда.

Сергей Щербаков бросил Кремль ради двойняшек

Еще одним высокопоставленным чиновником в правительстве Нижегородской области стало меньше. Следом за заместителями губернатора Виктором Клочаем, Ириной Живихиной и Сергеем Потаповым с поста директора регионального департамента культуры "по собственному желанию" ушел Сергей Щербаков. Глава области уже подписал приказ об освобождении Сергея Борисовича от занимаемой должности. В кресло регионального департамент культуры прочат вице-мэра Михаила Грошева.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: