Выпускники "Школы молодого лидера" 27 января в Нижнем Новгороде презентуют свои проекты, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.
Итоги образовательного проекта для студентов "Школа молодого лидера Нижнего Новгорода" будут подведены в нижегородской мэрии. В мероприятии примут участие начальник управления общественных связей Роман Скудняков и начальник отдела по делам молодежи и студенчества департамента образования и социально-правовой защиты детства Ольга Гурьянова.
Социальные проекты касаются таких тем, как профилактика СПИДа, бесплатная юридическая помощь социально незащищенным категориям населения, иппотерапия для детей, страдающих ДЦП, адаптация иностранных студентов, пропаганда экстремальных видов спорта, профориентация. По окончании презентации участникам проекта будут вручены сертификаты об окончании "Школы молодого лидера Нижнего Новгорода".
Этот образовательный курс прошли 30 студентов высших и средне-специальных учебных заведений города. Они изучали основы и специфику проектной деятельности и теорию и практику политического лидерства, в том числе в процессе обсуждения различных вопросов на встречах с депутатом городской Думы Нижнего Новгорода Николаем Лапшиным и депутатами Законодательного собрания Нижегородской области Александром Тимофеевым и Сергеем Красиковым.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+