Последние новости рубрики Общество
Общество

Около 8 тысяч адресных аншлагов и 50 тысяч номерных знаков необходимо установить в Нижнем Новгороде для проведения переписи населения 2010 года

12 марта 2009 17:49 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Около 8 тысяч адресных аншлагов и 50 тысяч номерных знаков необходимо установить в Нижнем Новгороде для проведения переписи населения 2010 года. Об этом говорится в документах Нижегородстата, которые были подготовлены к проведению совещания по вопросу подготовки Всероссийской переписи населения в 2010 году. Совещание в Нижегородском кремле 12 марта провел руководитель аппарата губернатора и правительства Нижегородской области Анатолий Силаев.

Всего в Нижегородской области насчитывается 17 тыс. 300 улиц, на которых находится более 548 тыс. домов. К началу 2009 года завершена инвентаризация адресного хозяйства. Заменено 70% адресных аншлагов и 59% номерных знаков на домах.

Лучшие показатели по выполнению работ - в Нижегородском, Сормовском и Приокском районах Нижнего Новгорода. Работа по установке аншлагов завершается в Балахне, Богородске, Кстово и Сарове.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: