НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Программа "В развалинах старого замка" с участием бенгальских тигров, пантер и леопардов будет представлена в Нижегородском цирке с 20 марта. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в цирке.
Автор и режиссер - народная артистка России Ирина Запашная.
Зрители увидят выступления воздушных гимнастов, жонглеров, эквилибристов, клоунского дуэта "Дурикс-шоу", а также дрессированных животных. "Новая программа – это рекордные трюки и красота настоящих хищников, шоу огня и света, а также лучшие номера Российского цирка", - отметили в цирке.
"Гвоздем" представления станет уникальный аттракцион, во время которого одновременно на манеже будет находиться несколько хищников – три тигра, две пантеры и леопард. Работают с ними укротители Наталья и Андрей Широкаловы.
Как отметили авторы программы, этот аттракцион был сделан за три года. В этом сюжетном спектакле необычно все - и режиссура, и реквизит, и герои.
Представления будут идти до 12 апреля.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+