Последние новости рубрики Общество
Общество

Два магазина, принадлежащих одному частному предпринимателю, пострадали в результате пожаров в поселке Мулино Володарского района Нижегородской области 17 марта

18 марта 2009 10:26 Общество
Два магазина, принадлежащих одному частному предпринимателю, пострадали в результате пожаров в поселке Мулино Володарского района Нижегородской области 17 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В 4 часа утра произошло возгорание в магазине "Петунья", расположенном на территории рынка на ул.Школьная. Причиной пожара, предположительно, стало короткое замыкание в морозильной камере. В результате пожара обгорели три морозильные камеры на площади шесть квадратных метров.

Спустя 2 часа на ул.Гвардейская произошел пожар в магазине с тем же названием. Обгорела внутренняя отделка складского помещения, пострадал товар на пл. 12 квадратных метров. Разбитое окно в магазине стало основанием для предположения, что причиной второго пожара мог стать поджог.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: