Последние новости рубрики Экономика
Экономика

ООО "Бона Фиде Логистик" инвестирует более 120 млн. рублей в строительство складского комплекса в Сормовском районе Нижнего Новгорода

18 марта 2009 17:19 Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

ООО "Бона Фиде Логистик" инвестирует более 120 млн. рублей в строительство складского комплекса в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщил журналистам 18 марта по окончании заседания Инвестиционного совета министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

По его словам, складской комплекс будет построен на улице Коновалова. Площадь земельного участка – 20 тыс. кв. метров. Срок строительства с учетом проектирования должен составить 2,5 года.

Министр отметил, что в настоящее время потребность в логистических комплексах опять возрастает. Он добавил, что, скорее всего, это будет складской комплекс районного значения для складирования и распределения товаров массового спроса. Как правило, такие комплексы относятся к классу "В", добавил Дмитрий Сватковский.

Сватковский сообщил, что предприятие с участием иностранного капитала ООО "Бона Фиде Логистик" зарегистрировано в Нижегородской области. "Для бюджета Нижегородской области главное – что все налоговые поступления останутся в регионе", - сказал он.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: