НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Сторож здания бывшего тубдиспансера задержан в Нижнем Новгороде за торговлю героином. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в управлении Госнаркоконтроля по Нижегородской области.
Сотрудники Госнаркоконтроля в ходе проверки информации о точке сбыта наркотиков, поступившей по телефону доверия, задержали 44-летнего сторожа здания бывшего тубдиспансера в Приокском районе Нижнего Новгорода. Мужчина ранее был неоднократно судим.
Выехав по горячим следам на улицу 40 лет Октября, оперативники задержали злоумышленника с поличным - при себе у него было шесть граммов героина, что является особо крупным размером. Мужчина намеревался сбыть героин шестерым наркоманам, поджидавшим его в заброшенном здании бывшего тубдиспансера.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу.
Напомним, телефон доверия управления Госнаркоконтроля в Нижнем Новгороде 421-05-48. Звонок конфиденциальный.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+