Два автомобиля пострадали от пожаров, произошедших на территории Нижегородской области 30 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
В 11:48 в деревне Горево Ковернинского района сгорел гараж. В результате пожара обгорело имущество и автомобиль "Шевроле-Нива". Площадь пожара составила 25 кв.м. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.
Подобный пожар произошел в 12:16 в деревне Большая Музя Шахунского района. В результате пожара обгорел автомобиль ВАЗ-2105 на площади 4 кв. м. Причиной пожара стало нарушение при проведении сварочных работ в гараже.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+