УФРС по Нижегородской области 13 апреля проведет "горячую" линию по вопросу регистрации прав на основании решения судов, сообщает пресс-служба УФРС по Нижегородской области.
Государственная регистрация прав на недвижимое имущество возможна лишь при отсутствии спора о собственнике на данное имущество. Однако нередки случаи, когда государственная регистрации прав невозможна вследствие претензии на какой-либо объект недвижимости двух собственников. Такие споры решаются в суде, после чего, государственная регистрация права на данный объект недвижимости осуществляется на основании решения суда. В ходе горячей линии можно получить консультацию по вопросу регистрации прав на основании решения суда.
На вопросы нижегородцев и жителей области с 15:00 до 17:00 ответит начальник отдела судебной защиты управления Наталья Тулупова.
Телефон 433-42-21.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+