Происшествия

Четыре дома и две бани сгорело в Нижегородской области за выходные дни 11 и 12 апреля из-за перехода огня с горящей травы

13 апреля 2009 11:44 Происшествия
Четыре дома и две бани сгорело в Нижегородской области за выходные дни 11 и 12 апреля из-за перехода огня с горящей травы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Из-за перехода огня от горящей травы в выходные в общей сложности произошло семь пожаров общей площадью 358 кв. метров. При этом только в субботу, 11 апреля, пожарные подразделения 45 раз выезжали на тушение горящей травы и мусора.

Всего из-за подожженной травы сгорело три нежилых дома, одна дача, две бани, сарай и три надворные постройки.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: