Последние новости рубрики Общество
Общество

Сотрудники ГУ МЧС РФ по Нижегородской области 24 апреля проведут тренировочную эвакуацию в школе-интернате

23 апреля 2009 12:50 Общество
Сотрудники ГУ МЧС РФ по Нижегородской области 24 апреля проведут тренировочную эвакуацию в коррекционной школе-интернате в Московском районе Нижнего Новгорода.

По сценарию учений, в момент возникновения условного пожара в одном из кабинетов школы окажутся отрезанными от путей эвакуации несколько детей. Для их спасения будет привлечена пожарная техника.

В школе обучается 150 детей, педагогический состав - 45 человек. Круглосуточно в здании находится 20 детей. Двухэтажное здание школы-интерната оборудовано пожарной сигнализацией, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: