НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Два жителя Нижнего Новгорода пострадали в результате падения с лестницы и с балкона на четвертом этаже жилого дома. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Ленинского района Нижнего Новгорода.
В УВД по Ленинскому району поступила информации о госпитализации двух мужчин с тяжелыми травмами. В первом случае у пострадавшего зафиксированы закрытый оскольчатый перелом обеих лодыжек, перелом правой голени со смещением, перелом обеих костей левого предплечья со смещением. Как выяснилось, травмы мужчина получил, случайно упав с балкона своей квартиры, расположенной на четвертом этаже. Гражданин, покурив на балконе, решил выбросить окурок подальше от дома: для этого он перегнулся через перила и, не удержавшись, сорвался вниз.
У второго госпитализированного мужчины медики выявили ушиб головного мозга средней тяжести. Данный пациент упал с лестницы в подъезде своего дома, возвращаясь с дружеской вечеринки в нетрезвом состоянии.
В обоих случаях в возбуждении уголовных дел отказано.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+